Фильтр воздушный Case New Holland C291410/2(MANN) C291410/2
3 688 ₴
3 319,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101293265-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland C291410/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C291410/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1353115 | DAF | 1295090 | DAF | 1664524 |
| DAF | 1664525 | DAF | 1529631 | MAN | C2914102 |
| MANN-FILTER | C2914102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2914102 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 524 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4.09500 |
| Высота упаковки | 545 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293265 |
| Ширина упаковки | 305 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 319,20 ₴



