Фильтр воздушный Caterpillar CF2631(MANN) CF2631
2 699 ₴
2 429,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101293192-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Caterpillar CF2631(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF2631
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | H416200090110 | HENGST FILTER | E1766LS | HIFI FILTER | SA17481 |
| MANN-FILTER | CF2631 | WIX FILTERS | WA10387 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF2631 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293192 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| для номера артикула | C 30 400/1 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 429,10 ₴



