Фильтр воздушный Bomag C1233(MANN) C1233
936 ₴
842,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101293063-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Bomag C1233(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1233
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD5206 | BOMAG | 05728350 | HENGST FILTER | E1841L |
| MAN | C1233 | MANN-FILTER | C1233 | SAKURA Automotive | A87710 |
| STEP FILTERS | AE27978 | UNIFLUX FILTERS | XA332 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1233 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 51.4 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 115 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 113,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293063 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 842,40 ₴



