



Радиатор отопителя HYUNDAI TUCSON (пр-во NRF) 54335
3 018 ₴
2 716,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131150254-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя HYUNDAI TUCSON (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131150254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54335
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 569021N | AVA COOLING | HYA6254 | AVA COOLING | HY6254 |
| HCC | 971382E150 | IWIS | PRD3175 | Mobis | 971382E150 |
| PARTS MALL | 971382E150 | PARTS MALL | HCCHA032F | Van Wezel | 82006254 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54335 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 716,20 ₴



