



Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) (пр-во Van Wezel) 43002603
4 282 ₴
3 853,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66131207181-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131207181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002603
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107352 | Nissens | 637645 | RENAULT | 214007173R |
| RENAULT | 214008122R | RENAULT | 21400JZ80A | RENAULT | 214003414R |
| RENAULT | 21400JY20A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002603 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 853,80 ₴



