Фильтр воздушный John Deere C301730/1(MANN) C301730/1
6 179 ₴
5 561,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69101293073-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный John Deere C301730/1(MANN)

КОД ТОВАРА
69101293073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C301730/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P618930 | Donaldson-AU | P618930 | HENGST FILTER | E1659L |
| JOHN DEERE | AH212294 | M-Filter | A8030 | MAN | C3017301 |
| MANN-FILTER | C3017301 | UNIFLUX FILTERS | XA3143 | WIX FILTERS | 49294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JOHN DEERE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3017301 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 628 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4.13000 |
| Высота упаковки | 645 |
| Длина упаковки | 345 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101293073 |
| Ширина упаковки | 345 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 1840 |
Информация для заказа
- Цена: 5 561,10 ₴



