

Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) 46700
1 670 ₴
1 503 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101293989-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46700
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIR REFINER | ARM527595 | BALDWIN | PA3440 | CARQUEST | 88700 |
| CATERPILLAR | 6T988 | CATERPILLAR | 6T0988 | CATERPILLAR | 3I1453 |
| DONALDSON | P527595 | Donaldson-AU | P527595 | FLEETGUARD | AF26181 |
| GUARDIAN | G6T0988 | KRALINATOR | LA1463 | LUBERFINER | LAF8393 |
| MANN-FILTER | CU54192 | PUROLATOR | A24884 | SAKURA Automotive | CA55140 |
| Sakura Filters AU | CA55140 | STEP FILTERS | HA14026 | WIX FILTERS | 46700 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46700 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.65500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293989 |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴



