

Радиатор охлождения LEXUS RX II 350 (03-) (пр-во Nissens) 646887
7 714 ₴
6 942,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913970103-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения LEXUS RX II 350 (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913970103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646887
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107362 | KOYORAD | TY1004A | KOYORAD | PL012187 |
| NRF | 58391 | SAKURA | 32718501 | SAKURA Automotive | 32718501 |
| Stellox | 1026805SX | THERMOTEC | D72047TT | TOYOTA | 160410P190 |
| TOYOTA | 1604131490 | TOYOTA | 1604131480 | TOYOTA | 160410P180 |
| WILMINK | WG1723345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646887 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 942,60 ₴



