


Радиатор охлаждения RENAULT/OPEL (пр-во Van Wezel) 43002625
6 703 ₴
6 032,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131281440-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT/OPEL (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131281440

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002625
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170078 | AUTOGAMMA | 107614 | AVA COOLING | RT2625 |
| DIEDERICHS | DCM3991 | EACLIMA | 31R60089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93868887 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422503 | KALE OTO RADYATOR | 355630 | KNECHT | CR84000P |
| MAGNETI MARELLI | 350213207700 | Nissens | 630793 | OPEL | 93868887 |
| OPEL | 4422503 | PRASCO | RT2625 | RENAULT | 214103569R |
| RENAULT | 4422503 | RENAULT | 6000618060 | VAICO | V40602121 |
| Van Wezel | 43002625 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002625 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 750 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 032,70 ₴



