

Фильтр воздушный VOLVO(WIX) 46670
5 081 ₴
4 572,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101294187-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO(WIX)

КОД ТОВАРА
18101294187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46670
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA3483 | CARQUEST | 88670 | COOPERS | AEM2144 |
| CROSLAND | 9697 | CROSLAND | 9697K | CROSLAND FILTERS | 9697 |
| DONALDSON | X770132 | Donaldson-AU | X770132 | FI.BA | FC491 |
| FI.BA filter | FC491 | FLEETGUARD | AF4581 | HENGST FILTER | E1497L |
| INGERSOLL-RAND | 35987916 | LUBERFINER | LAF8810 | SAKURA | AH71010 |
| SAKURA Automotive | AH71010 | VOLVO | 842280 | WIX FILTERS | 46670 |
| WOODGATE | WGA1048 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46670 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 319 мм |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.64500 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294187 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 572,90 ₴



