Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во VALEO) 811530
3 498 ₴
3 148,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131284910-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во VALEO)

КОД ТОВАРА
46131284910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811530
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 489010N | AUTOGAMMA | 107258 | AVA COOLING | AI6393 |
| AVA COOLING | AIA6393 | EACLIMA | 45C02012 | JDEUS | 201M16 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9910009 | Nissens | 70232 | NRF | 54316 |
| OSSCA | 11364 | PRASCO | AI6393 | PRASCO | AIA6393 |
| SATO TECH | H21293 | VAG | 4B0819380 | VAG | 4B1819031 |
| VAG | 4B1819031C | Valeo | 811530 | Van Wezel | 03006393 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 811530 |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 148,20 ₴



