Фильтр воздушный Industrie C1112/2(MANN) C1112/2
853 ₴
767,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18101293100-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Industrie C1112/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1112/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATLAS COPCO | 2914809300 | CLAAS | 0000687121 | FIL FILTER | MFE1414B |
| HENGST FILTER | E7040KP30D411 | KOLBENSCHMIDT | 50014648 | MagnetiMarelli | 154770384044 |
| MAN | C11122 | MANN-FILTER | C11122 | METAL LEVE | KX892D |
| SAKURA | SF191330 | SAKURA Automotive | SF191330 | Sakura Filters AU | SF191330 |
| SCANIA | 1675795 | UNIFLUX FILTERS | XA1655 | VOLVO | 3827507 |
| VOLVO | 846734 | VOLVO | 889421 | VOLVO | 3831225 |
| VOLVO | 889419 | VOLVO | 3827508 | WIX FILTERS | K04B356 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 1112/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293100 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 767,70 ₴



