

Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Van Wezel) 76006016
1 331 ₴
1 197,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001126181-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69001126181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76006016
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Номер двигуна до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 6U0819030 | VAG | 097916018E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76006016 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 259 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,90 ₴



