

Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens) 628972
6 055 ₴
5 449,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131282987-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131282987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628972
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 119086 | AKS DASIS | 140088N | ASHUKI | C55711 |
| AUTOGAMMA | 105051 | AVA COOLING | MT2184 | Behr Hella Service | 8MK376790361 |
| Denso | DRM45028 | DIEDERICHS | 8584603 | EACLIMA | 31R51091 |
| HELLA | 8MK376790361 | KAGER | 312796 | KOYORAD | PL032014 |
| MAHLE | CR1883000S | MITSUBISHI | MN156535 | Nissens | 628972 |
| NRF | 53594 | NTY | CCHMS001 | PRASCO | MT2184 |
| SAKURA | 33211024 | SAKURA Automotive | 33211024 | Valeo | 735203 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628972 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 449,50 ₴



