



Радиатор отопителя DACIA LOGAN II (12-) (пр-во Van Wezel) 43006629
1 349 ₴
1 214,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131207183-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя DACIA LOGAN II (12-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131207183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43006629
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 34627 | AUTOGAMMA | 107519 | AVA COOLING | RT6629 |
| DACIA | 271153553R | EACLIMA | 45C60021 | MAGNETI MARELLI | 350218459000 |
| Nissens | 73345 | PATRON | PRS2168 | PRASCO | RT6629 |
| RENAULT | 271153553R | TEMPEST | TP1570715345 | THERMOTEC | D6R018TT |
| VAICO | V21610001 | Valeo | 715345 | Van Wezel | 43006629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia | Радиатор Logan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006629 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 134 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴



