

Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (пр-во Van Wezel) 06005370
4 073 ₴
3 665,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272906-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера BMW F07/F10/F01 5/7 10- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06005370
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 64509391489 | BMW/MINI | 64534247809 | BMW/MINI | 64509109723 |
| BMW/MINI | 64549248173 | BMW/MINI | 64509149395 | BMW/MINI | 64509255983 |
| BMW/MINI | 9149395 | BMW/MINI | 64509389417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005370 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 624 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 665,70 ₴



