

Радиатор охлаждения JEEP COMPASS/DODGE CALIBER (06-) (пр-во Van Wezel) 07002121
4 389 ₴
3 950,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272858-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения JEEP COMPASS/DODGE CALIBER (06-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
07002121
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170050B | AKS DASIS | 520128N | AUTOGAMMA | 105789 |
| AVA COOLING | CRA2121 | AVA COOLING | CR2121 | CHRYSLER | 68004049AB |
| CHRYSLER | 68004049AA | CHRYSLER | 68004293AA | CHRYSLER | 5191286AB |
| CHRYSLER | 00K68004049AB | CHRYSLER | 5191249AA | DIEDERICHS | DCM1638 |
| DODGE | 68004049AA | DODGE | 5191249AA | EACLIMA | 31R12040 |
| FRIGAIR | 01183023 | JEEP | 5191249AA | JEEP | 5191286AB |
| LORO | 0540170050B | LYNXAUTO | RB1265 | Nissens | 61019 |
| NRF | 59089 | PATRON | PRS4449 | PRASCO | CR2121 |
| PRASCO | CRA2121 | SAKURA | 30918501 | SAKURA Automotive | 30918501 |
| SATO TECH | R12650 | SPECTRA PREMIUM | CU2951 | Stellox | 1025631SX |
| THERMOTEC | D7Y074TT | Van Wezel | 07002121 | Форма | FP24A90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07002121 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot, Compass, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950,10 ₴



