

Радиатор охлаждения двигателя AUDI A 3, SKODA OCTAVIA III (13-) (пр-во Van Wezel) 58002336
4 093 ₴
3 683,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53131207170-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A 3, SKODA OCTAVIA III (13-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131207170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002336
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170087 | AKS DASIS | 480085N | AUTOGAMMA | 107201 |
| AVA COOLING | VW2336 | AVA COOLING | VNA2336 | AVA COOLING | VN2336 |
| BSG | BSG11520001 | DIEDERICHS | DCM3471 | EACLIMA | 31R77126 |
| FRIGAIR | 01103173 | JDEUS | M0300190 | KALE OTO RADYATOR | 355515 |
| MagnetiMarelli | 350213156200 | MAHLE | CR811000S | Nissens | 65302 |
| NRF | 58437 | NRF | 58437A | PRASCO | VWA2336 |
| PRASCO | AD324R001 | PRASCO | VN2336 | PRASCO | VNA2336 |
| PRASCO | VW2336 | SATO TECH | R12380 | VAG | 5Q0121251FN |
| VAG | 5Q0121251EP | VAG | 5Q0121251ET | VAICO | V10600054 |
| VAICO/VEMO | V10600054 | Valeo | 735548 | Van Wezel | 58002336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002336 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 683,70 ₴



