Радиатор кондиционера HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) (пр-во NRF) 35477
6 074 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131220144-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор кондиционера HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131220144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35477
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300522 | AKS DASIS | 562001N | ASHIKA | CND283026 |
| ASHUKI | Y55040 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169761 | AUTOGAMMA | 103932 |
| AVA COOLING | HY5091D | AVA COOLING | HY5091 | Delphi Poland S.А. | TSP0225523 |
| ELECTRO AUTO | 30Y0015 | FRIGAIR | 08283026 | Japanparts | CND283026 |
| JAPKO | CND283026 | KAGER | 945180 | KLOKKERHOLM | 3132305091 |
| MagnetiMarelli | 350203428000 | Mobis | 9760617001 | Mobis | 9760617000 |
| Nissens | 94644 | NPS | H526I03 | PARTS MALL | PXNCA009 |
| PEMEBLA | 17311 | Quinton Hazell | QCN281 | Stellox | 1045103SX |
| THERMOTEC | KTT110307 | Valeo | 818075 | Van Wezel | 82005091 |
| Форма | FP32K304 | Форма | FP32K304X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35477 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 074 ₴









