

Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) (пр-во Nissens) 77631
2 900 ₴
2 610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559413-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77631
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94056 | AHE | 94049 | AKS DASIS | 569020N |
| AUTOGAMMA | 105273 | AVA COOLING | HY6253 | BSG | BSG40530002 |
| CWORKS | C210R0003 | DIEDERICHS | DCM1297 | DODGE | 971381E000 |
| EACLIMA | 45C28026 | IWIS | PRD3174 | JDEUS | 254M33 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | HC971381E000 | Mobis | 971381E000 | Mobis | 971381E001 |
| Nissens | 77631 | NRF | 54339 | ONNURI | GHCH009 |
| PARTS MALL | HCCHA024F | PRASCO | HY6253 | SATO TECH | H21228 |
| Stellox | 8205015SX | THERMOTEC | D60510TT | Valeo | 812429 |
| Van Wezel | 82006253 | Форма | FP32N188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77631 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴



