
Радиатор кондиционера HYUNDAI Santa Fe (06-) 2.0 CRDi (пр-во NRF) 35994
4 568 ₴
4 111,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131134515-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера HYUNDAI Santa Fe (06-) 2.0 CRDi (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131134515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35994
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160026 | AHE | 43751 | AKS DASIS | 562037N |
| ASHUKI | Y55604 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169973 | AUTOGAMMA | 105856 |
| AVA COOLING | HY5310 | AVA COOLING | HY5310D | BUGOBROT | 62HY5310 |
| CARGO | 260863 | DIEDERICHS | DCC1918 | EACLIMA | 30C28043 |
| FRIGAIR | 08283042 | JDEUS | 754M48 | JDEUS | M7540270 |
| KLOKKERHOLM | 3181305310 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224613 | LORO | 0190160026 |
| MAGNETI MARELLI | 350203977000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC976062B700 | Mobis | 976062B700 |
| Nissens | 940209 | NRF | 35994 | NTY | CCSHY023 |
| PRASCO | HY5310 | PRASCO | HY5310D | PRASCO | HN818C002 |
| RPL QUALITY | APCDHY5046 | SATO TECH | C12500 | Stellox | 1045696SX |
| TEMPEST | TP15940209 | Van Wezel | 82005310 | Форма | FP32K135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35994 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 111,20 ₴



