

Радиатор кондиционера HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) (пр-во Van Wezel) 82005091
4 089 ₴
3 680,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46101167163-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46101167163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82005091
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Обладнання ТЗ |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300522 | AKS DASIS | 562001N | ASHIKA | CND283026 |
| ASHUKI | Y55040 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169761 | AUTOGAMMA | 103932 |
| AVA COOLING | HY5091D | AVA COOLING | HY5091 | Behr Hella Service | 8FC351302261 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225523 | DIEDERICHS | DCC1893 | ELECTRO AUTO | 30Y0015 |
| FRIGAIR | 08283026 | Japanparts | CND283026 | JAPKO | CND283026 |
| JDEUS | M7540620 | KAGER | 945180 | KALE OTO RADYATOR | 391300 |
| KLOKKERHOLM | 3132305091 | MagnetiMarelli | 350203428000 | Mobis | 9760617000 |
| Mobis | 9760617001 | Nissens | 94644 | NPS | H526I03 |
| NRF | 35477 | PARTS MALL | PXNCA009 | PEMEBLA | 17311 |
| PROFIT | 17700144 | Quinton Hazell | QCN281 | Stellox | 1045103SX |
| THERMOTEC | KTT110307 | Valeo | 818075 | Форма | FP32K304 |
| Форма | FP32K304X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005091 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 680,10 ₴



