

Радиатор отопителя FIESTA 3 ALL +/- AC 89-95 (Van Wezel) 18006134
1 074 ₴
966,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600790375-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя FIESTA 3 ALL +/- AC 89-95 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600790375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18006134
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Номер двигуна від |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 099001N | AKS DASIS | 099200N | AUTOGAMMA | 102437 |
| AUTOGAMMA | 103044 | AVA COOLING | FD6134 | Behr Hella Service | 8FH351313111 |
| Denso | DRR10002 | DIEDERICHS | DCM1094 | FORD | 89FG18B539AA |
| FORD | 1654646 | FORD | 89FG18B539AB | FORD | 6775553 |
| FRIGAIR | 06052004 | Hans Pries (Topran) | 302111 | HELLA | 8FH351313111 |
| JDEUS | M2120180 | JDEUS | RA2120180 | KAGER | 320033 |
| KLOKKERHOLM | 2562306134 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912100 | LORO | 0170150018 |
| MagnetiMarelli | 350218156000 | Nissens | 71754 | NPS | DRR10002 |
| NRF | 52221 | NRF | 52223 | ORDONEZ | 2061919 |
| Quinton Hazell | QHR2018 | Stellox | 1035168SX | THERMOTEC | D6G004TT |
| Valeo | 812057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA III (GFJ) | Радиатор Ford FIESTA фургон (F3L, F5L) | Радиатор Ford FIESTA фургон (FVD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006134 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 966,60 ₴



