

Радиатор отопителя OPEL OMEGA B ALL 94-99 (Van Wezel) 37006196
1 118 ₴
1 006,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692973-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя OPEL OMEGA B ALL 94-99 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006196
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Номер двигуна від |
|
|
| Номер двигуна до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 159030N | AUTOGAMMA | 101765 | AVA COOLING | OL6196 |
| Behr Hella Service | 8FH351313291 | CADILLAC | 90487635 | CADILLAC | 90379972 |
| CADILLAC | 9194851 | CADILLAC | 1618248 | DIEDERICHS | DCM1158 |
| FRIGAIR | 06073014 | GM | 90379972 | GM | 90487635 |
| GM Korea | 90487635 | GM Korea | 90379972 | Hans Pries (Topran) | 207470 |
| HELLA | 8FH351313291 | KAGER | 320081 | KLOKKERHOLM | 5040306196 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911535 | LORO | 0370150007 | MagnetiMarelli | 350218246003 |
| MAXGEAR | 180117 | Nissens | 72655 | NRF | 54238 |
| OPEL | 1618248 | OPEL | 9194851 | PATRON | PRS2048 |
| PROFIT | 17600374 | Quinton Hazell | QHR2117 | SOMORA | 213250 |
| Stellox | 1035011SX | TEMPEST | TP1572655 | THERMOTEC | D6X006TT |
| VAICO | V40610011 | Valeo | 812126 | Форма | FP52N145X |
| Форма | FP52N145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006196 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006,20 ₴



