Радиатор отопителя CITROEN JUMPER/FIAT DUCATO (пр-во Van Wezel) 28006019
1 321 ₴
1 188,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272828-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя CITROEN JUMPER/FIAT DUCATO (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272828

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
28006019
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0220150001 | ABAKUS | 0220150002 | AKS DASIS | 409090N |
| AUTOGAMMA | 303347 | AVA COOLING | IVA6019 | AVA COOLING | IV6019 |
| BEHR | 8FH351024251 | Behr Hella Service | 8FH351024251 | Denso | DRR12002 |
| DIEDERICHS | DCM1119 | EACLIMA | 45C30011 | FRIGAIR | 06043014 |
| HELLA | 8FH351024251 | IVECO | 46722023 | JDEUS | RA2140010 |
| JDEUS | RA2140030 | KAGER | 320061 | LORO | 0220150001 |
| MagnetiMarelli | 350218063000 | MAHLE | AH40000S | Nissens | 73987 |
| Nissens | 71808 | NPS | DRR12001 | NPS | DRR12002 |
| NRF | 53236 | ORDONEZ | 2066913 | PATRON | PRS2100 |
| PRASCO | IV6019 | PRASCO | IVA6019 | Quinton Hazell | QHR2208 |
| SATO TECH | H21335 | Stellox | 1035119SX | THERMOTEC | D6E002TT |
| THERMOTEC | D6F013TT | TitanX | HT359002 | Valeo | 812342 |
| Van Wezel | 28006019 | ZASTAVA | 93930678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY II фургон/универсал | Радиатор Iveco DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Iveco DAILY II самосвал |
| Радиатор Iveco DAILY II автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28006019 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 310 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,90 ₴








