Фильтр воздушный John Deere CF980/2(MANN) CF980/2
1 575 ₴
1 417,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69101293241-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный John Deere CF980/2(MANN)

КОД ТОВАРА
69101293241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF980/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | RS4678 | BALDWIN | RS4686 | BALDWIN | RS4679 |
| BALDWIN | RS4687 | CARQUEST | 83181 | CARQUEST | 83182 |
| CATERHAM | 2335184 | CATERPILLAR | 2335184 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI9163 |
| DONALDSON | P783731 | DONALDSON | P783730 | Donaldson-AU | P783730 |
| Donaldson-AU | P783731 | FLEETGUARD | AF25795 | FLEETGUARD | AF25794 |
| FRAM | CA9504SY | GEHL | 219980 | GEHL | 219979 |
| HENGST FILTER | E1508LS | HIFI FILTER | SA17235 | JOHN DEERE | ER263059 |
| KNECHT | LX3027 | LUBERFINER | LAF3951 | LUBERFINER | LAF3952 |
| M-Filter | A8211 | MANITOU | 563416 | MANITOU | 563415 |
| MANN-FILTER | CF9802 | MECAFILTER | FA3483 | MECAFILTER | FJ3482 |
| MISFAT | R579 | MISFAT | KITR580R579 | NEW HOLLAND | 85814174 |
| NEW HOLLAND | 85814175 | PERKINS | 26510381 | RIDER | RD563416563415 |
| SOFILTRA | 12486807 | SOFILTRA | 12686807 | Sofima | S7569A |
| SPERRY NEW HOLLAND | 85814174 | SPERRY NEW HOLLAND | 85814175 | Stellox | 8121152SX |
| STEP FILTERS | AE6873 | UFI | 2756900 | WIX FILTERS | 49182 |
| WIX FILTERS | 49181 | WOODGATE | WGA1786 | WOODGATE | WGA1786S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JOHN DEERE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF9802 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 94.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 305 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 88 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101293241 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 95 |
| для номера артикула | C 16 324 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,50 ₴



