

Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Nissens) 73655
1 749 ₴
1 574,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559361-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73655
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0480150002 | AIC | 53815 | AKS DASIS | 499000N |
| AUTOGAMMA | 103982 | AVA COOLING | SA6016 | BEHR | 8FH351333021 |
| Behr Hella Service | 8FH351333021 | BUGIAD | BSP21930 | DIEDERICHS | DCM1273 |
| EACLIMA | 45C61001 | Hans Pries (Topran) | 110546 | HELLA | 8FH351333021 |
| IWIS | PRD3146 | JP GROUP | 1126300600 | KAGER | 320118 |
| KLOKKERHOLM | 7513306016 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9916505 | LORO | 0480150002 |
| MagnetiMarelli | 350218297000 | MTR | CA76119 | Nissens | 73655 |
| PATRON | PRS2109 | PRASCO | SA6016 | Quinton Hazell | QHR2185 |
| Stellox | 1035109SX | THERMOTEC | D6S001TT | VAG | 6U0819030 |
| VAG | 097916018E | Valeo | 811564 | Van Wezel | 76006016 |
| Форма | FP64N167 | Форма | FP64N167X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA II (6U1) |
| Радиатор Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) | Радиатор Skoda FELICIA II универсал (6U5) | Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73655 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 574,10 ₴



