

Радиатор кондиционера QASHQAI 15DCi MT 06- (пр-во Van Wezel) 13005283
5 005 ₴
4 504,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272912-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера QASHQAI 15DCi MT 06- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272912

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13005283
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350160031 | AKS DASIS | 072034N | ASHUKI | N65860 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161347 | AUTOGAMMA | 104579 | AVA COOLING | DN5283 |
| AVA COOLING | DNA5283 | AVA COOLING | DN5283D | AVA COOLING | DNA5283D |
| Behr Hella Service | 8FC351310141 | CARGO | 260446 | DIEDERICHS | DCC1116 |
| EACLIMA | 30C18061 | EURO REPAR | 1682228580 | EUROREPAR | 1682228580 |
| FRIGAIR | 08213030 | HELLA | 8FC351310141 | JDEUS | M7190210 |
| JDEUS | 719M62 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224038 | MAGNETI MARELLI | 350203841000 |
| MAHLE | AC605000S | MAXGEAR | AC873694 | Nissan | 92100JD51A |
| Nissan | 92100JD50A | Nissan | 92100JD500 | Nissens | 940417 |
| Nissens | 940040 | Nissens | 61386 | NPS | N526N20 |
| NRF | 35974 | NTY | CCSNS017 | ORDONEZ | 2064708 |
| PRASCO | DNA5283 | PRASCO | DN5283 | PRASCO | DN5283D |
| PRASCO | DNA5283D | PRASCO | DS710C002 | Quinton Hazell | QCN577 |
| RIDEX | 448C0132 | SATO TECH | C12221 | SOMORA | 198060 |
| STANDARD | F4AC1078 | Stark | SKCD0110348 | STARKE | SKCD0110348 |
| Stellox | 1045482SX | THERMOTEC | KTT110439 | Valeo | 814009 |
| Van Wezel | 13005283 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13005283 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 504,50 ₴



