Радиатор отопителя OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC (пр-во NRF) 54300
2 184 ₴
1 965,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131135762-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131135762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54300
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Якість/клас |
|
|
| Материал |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150021B | AHE | 93901 | AKS DASIS | 189012N |
| AUTOGAMMA | 104884 | AVA COOLING | RTA6439 | AVA COOLING | RT6439 |
| Behr Hella Service | 8FH351000621 | DIEDERICHS | DCM1220 | EACLIMA | 45C60030 |
| FAST | FT55217 | FRIGAIR | 06093023 | GM | 91158692 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4409453 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91158692 | GM Korea | 91158692 |
| HELLA | 8FH351000621 | IWIS | PRD3091 | JDEUS | 223M28 |
| JDEUS | M223076A | KAGER | 320449 | KNECHT | AH14000S |
| LORO | 0370150021B | MagnetiMarelli | 350218009003 | MagnetiMarelli | 350218439000 |
| MAHLE | AH14000S | Nissan | 7701473279 | Nissens | 73331 |
| NRF | 54300 | OPEL | 4409453 | PRASCO | RTA6439 |
| PRASCO | RT6439 | Quinton Hazell | QHR2263 | RENAULT | 7701473279 |
| SATO TECH | H21235 | SOMORA | 245150 | Stellox | 1035229SX |
| TitanX | HT369003 | VAICO | V40610008 | Valeo | 812375 |
| Van Wezel | 43006439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) | Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54300 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965,60 ₴









