

Радиатор кондиционера DACIA LOGAN (04-) (пр-во Van Wezel) 43005317
2 960 ₴
2 664 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131026875-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера DACIA LOGAN (04-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43005317
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300595 | AKS DASIS | 182019N | ALANKO | 500885 |
| ASAM | 30303 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161312 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161312A |
| AUTOGAMMA | 103309 | AVA COOLING | RT5317 | AVA COOLING | RTA5317 |
| Behr Hella Service | 8FC351318371 | Behr Hella Service | 8FC351318374 | CARGO | 260461 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225510 | Denso | DCN23011 | DIEDERICHS | 8446300 |
| DIEDERICHS | DCC1344 | ELECTRO AUTO | 30R0055 | FRIGAIR | 08093031 |
| HELLA | 8FC351318374 | HELLA | 8FC351318371 | JDEUS | 723M76 |
| KAGER | 945329 | KLAXCAR FRANCE | 80112z | KLAXCAR FRANCE | 80112B |
| KLOKKERHOLM | 6037305317 | LORO | 0420160028 | MagnetiMarelli | 350203728000 |
| MagnetiMarelli | 350203728003 | Nissens | 94673 | NPS | DCN23011 |
| NRF | 35542 | ORDONEZ | 2061707 | PARTS MALL | PXNCX066Y |
| Quinton Hazell | QCN372 | RENAULT | 8200191738 | RENAULT | 8200182361 |
| Stellox | 1045174SX | THERMOTEC | KTT110088 | Valeo | 817701 |
| WAECO | 8880400525 | СНГ | 8200182361 | Форма | FP27K166 |
| Форма | FP27K166X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Радиатор Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005317 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴



