

Радиатор кондиционера FORD Focus/C-Max 11+(пр-во Van Wezel) 18005487
3 906 ₴
3 515,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272893-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD Focus/C-Max 11+(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18005487
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170160025 | AKS DASIS | 092052N | ASAM | 79714 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169972 | AUTOGAMMA | 105881 | AVA COOLING | FD5487D |
| AVA COOLING | FD5487 | Delphi Poland S.А. | CF20140 | DIEDERICHS | DCC1644 |
| EACLIMA | 30C22027 | EURO REPAR | 1682218580 | EUROREPAR | 1682218580 |
| FORD | BV6119710BE | FORD | 2014533 | FORD | 1851079 |
| FORD | 1907673 | FORD | BV6119710BA | FORD | BV6119710BD |
| FORD | 1798139 | FORD | 1703509 | FRIGAIR | 08053037 |
| JDEUS | 712M39 | JDEUS | M712039A | KLOKKERHOLM | 2536305487 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0222114 | MAGNETI MARELLI | 350203773000 | MAHLE | AC861000S |
| MAXGEAR | AC813546 | Nissens | 940222 | NRF | 350210 |
| NTY | CCSFR022 | PRASCO | FD5487 | PRASCO | FD5487D |
| PRASCO | FD428C002 | RIDEX | 448C0242 | SATO TECH | C12249 |
| SOMORA | 093860 | Stark | SKCD0110423 | STARKE | SKCD0110423 |
| Stellox | 1045745SX | TEMPEST | TP15940222 | THERMOTEC | KTT110215 |
| Valeo | 814194 | Van Wezel | 18005487 | WAECO | 8880400586 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS III | Радиатор Ford FOCUS III Turnier | Радиатор Ford FOCUS III седан |
| Радиатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Радиатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18005487 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,40 ₴



