

Радиатор кондиционера VAG 1J0 820 413 N (Пр-во Van Wezel) 03015130
3 294 ₴
2 964,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5310870966-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера VAG 1J0 820 413 N (Пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5310870966

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03015130
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300046 | AKS DASIS | 482040N | ALANKO | 500011 |
| AUGROS | 553147H5 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169560A | AUTO AIR GLOUCESTER | 169560 |
| AUTOGAMMA | 101720 | AUTOGAMMA | 102600 | AVA COOLING | AI5130 |
| BSG | BSG90525004 | BUGIAD | BSP20543 | CARGO | 260493 |
| CV PSH | 308000004 | Delphi Poland S.А. | TSP0225113 | Delphi Poland S.А. | CF8718911B1 |
| Denso | DCN32017 | DIEDERICHS | 8701111 | DIEDERICHS | DCC1562 |
| EQUAL QUALITY | CO0004 | FRIGAIR | 08102008 | HELLA | 8FC351036384 |
| JDEUS | 701M06 | JDEUS | M7010190 | JP GROUP | 1127201000 |
| KAGER | 945006 | KLOKKERHOLM | 9523305130 | LORO | 0530160007 |
| MagnetiMarelli | 350203238000 | Nissens | 85683 | Nissens | 94310 |
| NPS | DCN32017 | NRF | 35227 | ORDONEZ | 2065743 |
| PARTS MALL | PXNCT002 | PATRON | PRS1069 | PROFIT | PR9545C1 |
| Quinton Hazell | QCN70 | SOMORA | 350960 | STANDARD | F453614 |
| Stellox | 1045011SX | TEMPEST | TP1594310N | TEMPEST | TP1594310 |
| THERMOTEC | KTT110003 | VAG | 1J0820413E | VAG | 1J0820413B |
| VAG | 1J0820411D | VAG | 1J0820413N | VAG | 1JE820411 |
| VAG | 1J0820413A | VAG | 1J0820413D | VAICO | V15621005 |
| Valeo | 817447 | Valeo | 817244 | Van Wezel | 03015130 |
| Van Wezel | 03005130 | WAECO | 8880400055 | Форма | FP74K353X |
| Форма | FP74K353 | Форма | FP74K353P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi | Радиатор Seat | Радиатор Skoda |
| Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03015130 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 964,60 ₴



