

Радиатор отопителя CORSA B/COMBO/TIGRA MT/AT (Van Wezel) 37006197
1 310 ₴
1 179 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693328-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя CORSA B/COMBO/TIGRA MT/AT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006197
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150009 | ABAKUS | 0370150009B | AKS DASIS | 159040N |
| ASAM | 73431 | AUTOGAMMA | 102452 | AUTOMEGA | 3016180020 |
| AVA COOLING | OL6197 | BEHR | 8FH351313021 | Behr Hella Service | 8FH351313021 |
| BSG | BSG65530007 | DELLO | 3016180020 | Delphi Poland S.А. | TSP0525507 |
| Delphi Poland S.А. | 52459431 | DIEDERICHS | DCM1159 | EACLIMA | 45C54015 |
| FORD | 1618020 | FORD | 1806105 | FRIGAIR | 06072009 |
| GM | 52463287 | GM | 1618020 | GM | 62459431 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1806105 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 62459431 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463287 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618020 | GM Korea | 62459431 | GM Korea | 52463287 |
| GM Korea | 1618020 | Hans Pries (Topran) | 205792 | HELLA | 8FH351313021 |
| JDEUS | 220M14 | KAGER | 320082 | KLOKKERHOLM | 5022306197 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911502 | LORO | 0370150009 | LORO | 0370150009B |
| MAGNETI MARELLI | 350218415000 | MagnetiMarelli | 350218261000 | MAHLE | AH139000S |
| MAXGEAR | AC514742 | Nissens | 72634 | Nissens | 72664 |
| NRF | 52103 | OPEL | 1806105 | OPEL | 1618020 |
| ORDONEZ | 2061922 | PATRON | PRS2043 | PRASCO | OL6197 |
| Quinton Hazell | QHR2024 | RIDEX | 467H0028 | SATO TECH | H21256 |
| SOMORA | 212450 | Stark | SKHE0880027 | STARKE | SKHE0880027 |
| Stellox | 1035055SX | THERMOTEC | D6X003TT | Valeo | 812149 |
| Van Wezel | 37006197 | Форма | FP52N36P | Форма | FP52N36X |
| Форма | FP52N36 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel CORSA B (S93) | Радиатор Opel COMBO (71_) | Радиатор Opel TIGRA (S93) |
| Радиатор Opel CORSA B ФУРГОН (S93) | Радиатор Opel FRONTERA B (U99) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006197 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 159 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴



