

Радиатор отопителя 806/EXPERT/Ulysse/Evasion (Van Wezel) 09006129
1 102 ₴
991,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692907-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя 806/EXPERT/Ulysse/Evasion (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09006129
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 069150N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9566944680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6448A7 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 95669446 | AUTOGAMMA | 101681 | AVA COOLING | CN6129 |
| FRIGAIR | 06043026 | Hans Pries (Topran) | 721422 | HELLA | 8FH351311731 |
| JDEUS | 211M53 | KAGER | 320022 | KLOKKERHOLM | 5575306129 |
| LORO | 0380150010 | MagnetiMarelli | 350218233000 | Nissens | 71149 |
| NRF | 58066 | ORDONEZ | 2061911 | PATRON | PRS2020 |
| PEUGEOT | 00006448A7 | PEUGEOT/CITROEN | 95669446 | PEUGEOT/CITROEN | 9566944680 |
| PEUGEOT/CITROEN | 6448A7 | PEUGEOT/CITROEN | 00006448A7 | Quinton Hazell | QHR2037 |
| SOMORA | 085050 | Stellox | 1035004SX | TEMPEST | TP1571149 |
| THERMOTEC | D6P004TT | VAICO | V22610003 | Valeo | 812116 |
| Van Wezel | 09006129 | Форма | FP26N12 | Форма | FP26N12X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Радиатор Citroen JUMPY (U6U) | Радиатор Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Радиатор Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX | Радиатор Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Радиатор Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Радиатор Fiat ULYSSE (220_) | Радиатор Peugeot 806 (221) | Радиатор Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Радиатор Peugeot EXPERT (224_) | Радиатор Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09006129 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 305 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 991,80 ₴



