

Радиатор кондиционера OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Van Wezel) 37005454
3 251 ₴
2 925,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131050263-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37005454
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Обладнання ТЗ |
|
|
| Розділення на блоки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300644 | AKS DASIS | 152003N | ASAM | 32412 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161099 | AUTOCLIMA | 30311561CP | AUTOGAMMA | 103832 |
| AUTOMEGA | 3068500237 | AVA COOLING | OL5454 | Behr Hella Service | 8FC351302374 |
| Behr Hella Service | 8FC351302371 | BSG | BSG65525011 | CARGO | 260453 |
| CV PSH | 138000002 | Delphi Poland S.А. | TSP0225616 | Delphi Poland S.А. | 1850111 |
| Denso | DCN20037 | Denso | DCN20013 | DIEDERICHS | DCC1735 |
| ELECTRO AUTO | 30O0052 | ERA | 667015 | FORD | 1850111 |
| FRIGAIR | 08072033 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6850237 | HELLA | 8FC351302371 |
| HELLA | 8FC351302374 | JDEUS | 720M61 | KAGER | 946463 |
| KALE OTO RADYATOR | 393500 | KLOKKERHOLM | 5052305454 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221516 |
| LORO | 0370160035 | MagnetiMarelli | 350203635000 | MAXGEAR | AC844085 |
| Nissens | 940052 | NPS | DCN20013 | NRF | 35633 |
| OPEL | 1850111 | OPEL | 6850237 | ORDONEZ | 2061717 |
| ORDONEZ | 2065761 | PATRON | PRS1199 | PROFIT | 17700373 |
| Quinton Hazell | QCN495 | SOMORA | 211860D | STANDARD | F443256 |
| Stellox | 1045173SX | THERMOTEC | KTT110027 | VAICO | V40620024 |
| Valeo | 818168 | WAECO | 8880400413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Радиатор Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
| Радиатор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Радиатор Opel ASTRA H СЕДАН (A04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005454 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 490 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 925,90 ₴



