



Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во NRF) 54205
2 386 ₴
2 147,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131150258-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131150258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54205
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93898 | AKS DASIS | 049014N | AUTOGAMMA | 104609 |
| AVA COOLING | VNA6256 | AVA COOLING | VW6256 | AVA COOLING | VWA6256 |
| AVA COOLING | VN6256 | DIEDERICHS | DCM1253 | FRIGAIR | 06102012 |
| IWIS | PRD3129 | JDEUS | RA2010330 | KAGER | 320416 |
| KLOKKERHOLM | 9523306256 | LORO | 0530150012B | Nissens | 73979 |
| NPS | DRR32005 | Quinton Hazell | QHR2228 | SOMORA | 351050A |
| Stellox | 1035250SX | THERMOTEC | D6W012TT | VAG | 3C0819031 |
| VAG | 3C0819031A | VAICO | V15610020 | Valeo | 811500 |
| Van Wezel | 58006256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Радиатор Skoda YETI (5L) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
| Радиатор VW PASSAT CC (357) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW SCIROCCO (137, 138) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54205 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147,40 ₴



