

Радиатор кондиционера NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens) 94659
3 868 ₴
3 481,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560106-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94659
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300530 | AHE | 43086 | AKS DASIS | 152026N |
| AKS DASIS | 182025N | ASAM | 32861 | ASHIKA | CND093050 |
| ASHUKI | N65703 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161371 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161371A |
| AUTOCLIMA | 30311541CP | AUTOCLIMA | 30311541 | AUTOGAMMA | 103245 |
| AVA COOLING | RTA5342 | AVA COOLING | RT5342 | CARGO | 260434 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225534 | Denso | DCN23024 | DIEDERICHS | DCC1348 |
| DT | 673150 | ELECTRO AUTO | 30O0048 | EQUAL QUALITY | CO0121 |
| ERA | 667030 | EUROREPAR | 1609636280 | FRIGAIR | 08093050 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9109424 | HELLA | 8FC351306651 | Japanparts | CND093050 |
| JAPKO | CND093050 | JDEUS | 723M26 | KAGER | 946100 |
| KALE OTO RADYATOR | 342910 | KLOKKERHOLM | 6065305342 | KNECHT | AC527000S |
| LORO | 0420160009 | MAXGEAR | AC835581 | Nissan | 2765000QAN |
| NPS | D112O04 | NRF | 35485 | OPEL | 9109424 |
| PowerMax | 7110256 | PROFIT | 17700377 | Quinton Hazell | QCN378 |
| RENAULT | 2765000QAN | RENAULT | 7701057122 | SOMORA | 245560A |
| STANDARD | F443086 | Stellox | 1045149SX | THERMOTEC | KTT110116 |
| VAICO | V40620037 | Valeo | 817689 | Van Wezel | 43005342 |
| Форма | FP56K380 | Форма | FP56K380X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть |
| Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) |
| Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94659 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 689 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 481,20 ₴



