Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 04- (пр-во NRF) 50543
5 003 ₴
4 502,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129238-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 04- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50543
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Подогрев / охлаждение |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170016 | ABAKUS | 0370170092 | AHE | 102098A |
| AHE | 102098 | AKS DASIS | 480036N | ASAM | 32187 |
| ASAM | 32878 | AUDI (FAW) | 8E0121251AQ | AUDI (FAW) | 8E0121251B |
| AUDI (FAW) | 8E0121251L | AUTOGAMMA | 103372 | AVA COOLING | AI2202 |
| BEHR | 8MK376717234 | BEHR | 8MK376781061 | BEHR | 8MK376717231 |
| Behr Hella Service | 8MK376717234 | Behr Hella Service | 8MK376780251 | Behr Hella Service | 8MK376717231 |
| Behr Hella Service | 8MK376781061 | BSG | BSG90520028 | DIEDERICHS | DCM1467 |
| DIEDERICHS | 8101707 | EACLIMA | 31R02038 | FRIGAIR | 01103122 |
| FRIGAIR | 01109122 | HELLA | 8MK376781061 | HELLA | 8MK376717234 |
| HELLA | 8MK376717231 | HELLA | 8MK376780251 | JDEUS | M0010700 |
| JDEUS | 001M26 | JDEUS | 001M27 | JP GROUP | 1114205200 |
| KAGER | 310038 | KALE OTO RADYATOR | 352900 | KLOKKERHOLM | 0019302202 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550610 | LORO | 0030170016 | LORO | 0370170092 |
| MAGNETI MARELLI | 350213196600 | MagnetiMarelli | 350213008003 | MAHLE | CR484000S |
| MAHLE | CR1675000S | MAXGEAR | AC243715 | Nissens | 60305A |
| Nissens | 60353 | NRF | 50543A | NRF | 50543 |
| ORDONEZ | 2065064 | ORDONEZ | 2065060 | ORDONEZ | 2065012 |
| ORDONEZ | 2061063 | PRASCO | AD020R004 | PRASCO | AI2202 |
| Quinton Hazell | QER2337 | SATO TECH | R12234 | SOMORA | 021540D |
| SOMORA | 021540A | Stellox | 1025178SX | THERMOTEC | D7A021TT |
| TYC | 7020014 | TYC | 7020021 | TYC | 7020014R |
| VAG | 8E0121251B | VAG | 8E0121251AQ | VAG | 8E0121251AB |
| VAG | 8E0121251L | VAICO | V15606040 | Valeo | 734269 |
| Van Wezel | 03002241 | Van Wezel | 03002202 | WILMINK | WG1721369 |
| WXQP | 320923 | WXQP | 320943 | WXQP | 320945 |
| ZEKKERT | MK1431 | Форма | FP12A466 | Форма | FP12A466X |
| Форма | FP12A466P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8EC, B7) | Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Радиатор Seat EXEO (3R2) | Радиатор Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50543 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 502,70 ₴











