

Радиатор отопителя FORD FOCUS; MAZDA3 (пр-во Nissens) 71770
3 319 ₴
2 987,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559297-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя FORD FOCUS; MAZDA3 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71770
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93884 | AKS DASIS | 099019N | ASAM | 32399 |
| AUTOGAMMA | 103427 | AVA COOLING | FD6364 | AVA COOLING | FDA6364 |
| BSG | BSG30530001 | DIEDERICHS | DCM1107 | FRIGAIR | 06053031 |
| HELLA | 8FH351315631 | HELLA | 8FH351315634 | IWIS | PRD2955 |
| JDEUS | 212M24 | JDEUS | M212114A | KAGER | 320270 |
| KLOKKERHOLM | 2533306364 | LORO | 0170150023B | MagnetiMarelli | 350218282003 |
| MAZDA | 3M5H18B359AA | MAZDA | 3M5H18B359CA | MAZDA | 3M5H18B359AB |
| MAZDA | BP4K61A10 | MAZDA | 3M5H18B539CB | NRF | 54303 |
| Quinton Hazell | QHR2203 | SOMORA | 162850 | SOMORA | 093650 |
| Stellox | 1035137SX | THERMOTEC | D6G016TT | Valeo | 812359 |
| Van Wezel | 18006364 | VOLVO | 1253187 | VOLVO | 1317080 |
| VOLVO | BP4K61A10 | VOLVO | 1301838 | VOLVO | 31332896 |
| VOLVO | 30665330 | VOLVO | 1754199 | Форма | FP44N33X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Радиатор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Радиатор Ford C-MAX (DM2) |
| Радиатор Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Радиатор Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Радиатор Ford KUGA I |
| Радиатор Ford FOCUS II кабрио | Радиатор Mazda 3 (BK) | Радиатор Mazda 3 седан (BK) |
| Радиатор Mazda 5 (CR19) | Радиатор Volvo C30 (533) | Радиатор Volvo S40 II (544) |
| Радиатор Volvo V50 (545) | Радиатор Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71770 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, 5, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 987,10 ₴



