

Радиатор отопителя C4 PICASSO/PARTNER/BERLIN (пр-во Van Wezel) 40006312
1 744 ₴
1 569,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272871-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя C4 PICASSO/PARTNER/BERLIN (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40006312
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 31039PU | 4U | 31042PU | 4U Autoparts | 31042PU |
| 4U Autoparts | 31039PU | ABAKUS | 0090150006B | AKS DASIS | 169016N |
| AUTOGAMMA | 105363 | AUTOGAMMA | 104770 | AUTOGAMMA | 104885 |
| AVA COOLING | PE6311 | AVA COOLING | PE6312 | AVA COOLING | PEA6312 |
| Behr Hella Service | 8FH351315571 | Denso | DRR07004 | Denso | DRR07005 |
| EACLIMA | 45C55022 | FRIGAIR | 06033008 | HELLA | 8FH351315571 |
| JDEUS | RA2210380 | JDEUS | RA2070070 | KAGER | 320445 |
| LYNXAUTO | RH0234 | MAGNETI MARELLI | 350218497000 | MagnetiMarelli | 350218339000 |
| MagnetiMarelli | 350218306000 | MAHLE | AH195000P | Nissens | 71164 |
| Nissens | 71158 | NRF | 54210 | NRF | 54209 |
| PEUGEOT | 6448Q6 | PEUGEOT | 6448S6 | PEUGEOT/CITROEN | 6448S6 |
| PEUGEOT/CITROEN | 6448Q6 | PRASCO | CI426H002 | PRASCO | PEA6312 |
| PRASCO | PE6312 | Quinton Hazell | QHR2259 | SATO TECH | H21329 |
| SOMORA | 054350 | THERMOTEC | D6C006TT | THERMOTEC | D6P018TT |
| VAICO | V22610001 | Valeo | 811576 | Valeo | 811504 |
| Van Wezel | 40006312 | Van Wezel | 40006311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C5 III Break (RW_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) |
| Радиатор Citroen C5 III (RD_) | Радиатор Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Радиатор Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) |
| Радиатор Citroen C5 II (RC_) | Радиатор Citroen C5 II Break (RE_) | Радиатор Citroen C6 (TD_) |
| Радиатор Peugeot 407 (6D_) | Радиатор Peugeot 407 SW (6E_) | Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Радиатор Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40006312 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с моделью | C6, Berlingo, C4, C5, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 569,60 ₴



