

Радиатор кондиционера A4/PASSAT 19TDI/25TDI 97- (пр-во Van Wezel) 03005173
3 713 ₴
3 341,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272909-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера A4/PASSAT 19TDI/25TDI 97- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03005173
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Тип резьбы |
|
|
| Відстань між кріпильними отвора |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300340 | AKS DASIS | 482240N | ALANKO | 500017 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169562 | AUTOGAMMA | 102602 | AVA COOLING | AI5173 |
| BEHR | 8FC351038421 | BEHR | 8FC351300391 | BEHR | 8FC351038431 |
| Behr Hella Service | 8FC351038434 | Behr Hella Service | 8FC351038421 | Behr Hella Service | 8FC351038431 |
| Behr Hella Service | 8FC351300391 | Behr Hella Service | 8FC351300394 | BSG | BSG90525009 |
| CARGO | 260507 | Delphi Poland S.А. | TSP0225456 | Denso | DCN32019 |
| DIEDERICHS | 8224502 | DIEDERICHS | DCC1025 | EACLIMA | 30C02012 |
| ELECTRO AUTO | 30B0021 | EQUAL QUALITY | CO0008 | FRIGAIR | 08102015 |
| HELLA | 8FC351038421 | HELLA | 8FC351038431 | HELLA | 8FC351300391 |
| HELLA | 8FC351300394 | HELLA | 8FC351038434 | HELLA PAGID | 8FC351300391 |
| JDEUS | 701M07 | KAGER | 945009 | KLOKKERHOLM | 0018305173 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0220195 | LORO | 0530160014 | MagnetiMarelli | 350203362000 |
| MAHLE | AC242000P | MAHLE | AC300001S | MAHLE | AC242000S |
| MAHLE | AC300000P | MAHLE | AC241000S | MAXGEAR | AC895713 |
| Nissens | 94922 | Nissens | 94601 | NPS | DCN32019 |
| NRF | 35308 | NTY | CCSVW013 | ORDONEZ | 2065701 |
| ORDONEZ | 2061731 | ORDONEZ | 2061734 | ORDONEZ | 2066553 |
| PARTS MALL | PXNCT003 | PRASCO | AI5173 | Quinton Hazell | QCN192 |
| RIDEX | 448C0204 | SATO TECH | C12368 | SOMORA | 021360 |
| STANDARD | F453619 | Stellox | 1045180SX | Storm | 10202 |
| THERMOTEC | KTT110144 | VAG | 8D0260403G | VAG | 4B0260403S |
| VAG | 8D0260401G | VAICO | V15621025 | Valeo | 817840 |
| Van Wezel | 03005173 | WAECO | 8880400319 | WAECO | 8880400186 |
| WXQP | 320111 | WXQP | 320113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8D2, B5) | Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) | Радиатор Audi A6 (4B2, C5) |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi ALLROAD (4BH, C5) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) |
| Радиатор VW PASSAT (3B2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03005173 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,70 ₴



