

Радиатор печки AUDI 100/ A6 (пр-во Nissens) 70220
1 104 ₴
993,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497300-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Радиатор печки Audi 100 / Audi A6 Nissens 70220
Радиатор отопителя салона применяется в автомобилях Audi 100 (C2, C3, C4), Audi 200, Audi A6 (C4) и Audi V8. Производитель — Nissens (Дания), артикул 70220. Алюминиевый сердечник и точные размеры обеспечивают эффективный теплообмен, надежный обогрев и долговечность работы.
Технические характеристики:
-
Высота: 275 мм
-
Ширина: 158 мм
-
Толщина: 40 мм
-
Диаметр патрубков: 17 мм
-
Расстояние между патрубками: 41 мм
-
Расположение патрубков: с одной стороны
Каталожные номера аналогов:
A.I.C. Competition 50600, ABAKUS 0030150002, AHE 93500, AIC 50600, AKS DASIS 489040N, AUDI 443819030, 443819031, 443819031B, 443819031C, 443819031D, AUTOGAMMA 101607, AUTOMEGA 160031510, AVA COOLING AI6052, BEHR 8FH351311621, BERNHARDT DR70220, DELLO 108190030443, Denso DRR02001, DIEDERICHS DCM1017, DYNAMATRIX DR70220, EACLIMA 45C02002, FEBI BILSTEIN 11090, FRIGAIR 06102003, HANS PRIES 103705, Hans Pries (Topran) 103705, HELLA 8FH351311621, JDEUS 201M01, JP GROUP 1126301200, KAGER 320001, KLOKKERHOLM 0010306052, KRAFT AUTOMOTIVE 9910002, LORO 0030150002, LYNX RH0001, Magneti Marelli 350218150000, 350218150003, 359000300790, 350218403000, MAHLE AH98000P, MAXGEAR 180052, MEYLE 1008190003, MILES ACHM006, Nissens 70230, NRF 50602, 58777, 504810, ORDONEZ 2066901, OSSCA 00119, PATRON PRS2003, PRASCO AI6052, PROFIT PR0012N1, Quinton Hazell QHR2068, SATO TECH H21215, SOMORA 020650, Stellox 1035001SX, SWAG 30911090, TEMPEST TP1570220, THERMOTEC D6A001TT, TRUCKTEC 0759026, TruckTechnic 0759026, VAG 443819030, 443819031, 443819031B, 443819031C, 443819031D, 443819031S, VAICO V15610004, Valeo 812068, Van Wezel 03006052, WXQP 320059, 320067, 320069, ZEKKERT MK5010, Форма FP12N59X, FP12N59P.
Применение:
Audi 100 (43, C2; 44, C3; 4A2, C4), Audi 100 Avant (43, C2; 44, C3; 4A5, C4), Audi 200 (43; 44, 44Q), Audi 200 Avant (44, 44Q), Audi A6 (4A2, C4), Audi A6 Avant (4A5, C4), Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8).
Почему стоит купить у нас:
Мы плательщики НДС — работаем официально.
Отправка в день заказа.
Широкий ассортимент радиаторов и другой продукции в наличии.
Avtogradus — надежные радиаторы от производителя. Продолжай движение с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 70220 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 70220 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 993,60 ₴



