Радиатор охлаждения двигателя FORD C-Max 10- (пр-во NRF) 53737
4 729 ₴
4 256,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129322-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORD C-Max 10- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53737
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 110151A | AHE | 110151 | AKS DASIS | 092047N |
| AUTOGAMMA | 105206 | AVA COOLING | FDA2424 | AVA COOLING | FDA2423 |
| AVA COOLING | FDA2421 | AVA COOLING | FD2423 | AVA COOLING | FD2424 |
| AVA COOLING | FD2421 | Behr Hella Service | 8MK376745591 | Behr Hella Service | 8MK376745601 |
| Behr Hella Service | 8MK376745594 | BSG | BSG30520032 | Denso | DRM10077 |
| DIEDERICHS | 8149105 | DIEDERICHS | DCM2095 | DIEDERICHS | 8142805 |
| FORD | 7G918005BB | FORD | 7EKH8005BC | FORD | 6G918005AC |
| FORD | 6G918005AB | FORD | 1457605 | FORD | 1377542 |
| FORD | 6G918005DC | FORD | 1461068 | FORD | 1477219 |
| FORD | 1477459 | FORD | 7G918005BC | FORD | 1493773 |
| FORD | 1563251 | FORD | 1460547 | FORD | 7G918005AD |
| FORD | 7G918005AC | FORD | 1582563 | FORD | 6G918005DB |
| FORD | 31338765 | FORD | 36000797 | FORD | 31319064 |
| FORD | 1493771 | FORD | 1762395 | FORD | 7G918005BD |
| FORD | 6G918005DD | FRIGAIR | 01053111 | HELLA | 8MK376745591 |
| HELLA | 8MK376745594 | HELLA | 8MK376745601 | IWIS | PRD0963 |
| JDEUS | 012M32 | JDEUS | 012M31 | JDEUS | 012M34 |
| JDEUS | RA0121200 | KAGER | 314325 | KLOKKERHOLM | 2556302424 |
| KOYORAD | PL322307 | LORO | 0420160045 | MagnetiMarelli | 350213138600 |
| MagnetiMarelli | 350213138500 | MAXGEAR | AC535489 | Nissens | 66857 |
| ORDONEZ | 2066047 | Quinton Hazell | QER1624 | SCHLIECKMANN | 60182424 |
| SOMORA | 095440 | SOMORA | 098040 | Stellox | 1025456SX |
| THERMOTEC | D7G018TT | THERMOTEC | D7G036TT | TYC | 7100057 |
| Van Wezel | 18002424 | Van Wezel | 18002423 | Van Wezel | 18002421 |
| VOLVO | 1582563 | VOLVO | 1460547 | VOLVO | 1563251 |
| VOLVO | 1762395 | VOLVO | 1461068 | VOLVO | 31338765 |
| VOLVO | 1377542 | VOLVO | 1457605 | VOLVO | 1493771 |
| VOLVO | 1477459 | VOLVO | 1493773 | VOLVO | 36000797 |
| VOLVO | 1477219 | WILMINK | WG1722559 | Форма | FP28A193X |
| Форма | FP28A193 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford MONDEO IV (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Радиатор Ford GALAXY (WA6) | Радиатор Ford S-MAX (WA6) | Радиатор Ford FOCUS III |
| Радиатор Ford FOCUS III Turnier | Радиатор Ford FOCUS III седан | Радиатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Радиатор Ford KUGA I | Радиатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53737 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 256,10 ₴











