


Аккумулятор 80Ah-12v VARTA Start-Stop Plus AGM (315х175х190), R, EN 800, 580 901 080
11 495 ₴
10 345,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237301331-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Аккумулятор 80Ah-12V VARTA Dynamic AGM (A6) (315×175×190), R, EN800, правая полярность
Каталожный номер: 580 901 080
Аккумулятор VARTA Dynamic AGM 80Ah — это премиальный стартерный аккумулятор для автомобилей с системами Start-Stop и высоким энергопотреблением. AGM-технология обеспечивает увеличенный срок службы, устойчивость к глубоким разрядам и отличную мощность при холодном запуске. Пусковой ток 800A (EN) гарантирует уверенный запуск в любых погодных условиях.
Размеры 315×175×190 мм, правая полярность R+ и крепление B13 делают аккумулятор совместимым с большим количеством европейских автомобилей. Корпус соответствует стандарту Euro, полностью защищён от протечек и вибрации. Продукция VARTA производится компанией Clarios Germany — это оригинальный немецкий стандарт якості.
Аккумулятор идеально подходит для автомобилей с большим количеством електронных систем, мультимедіа, підігрівів, навігації та систем рекуперації.
Avtogradus — официальный поставщик с НДС. Храним АКБ в заряженном состоянии, проверяем перед упаковкой и отправляем Новой Почтой в день заказа. Обеспечиваем честный сервис и быструю логистику по всей Украине.
Доставка и гарантия АКБ
Мы отправляем аккумуляторы только Новой Почтой.
Согласно правилам перевозчика, АКБ принимаются только через грузовые отделения (более 30 кг).
Мини-отделения и ПВЗ не принимают АКБ.
Упаковку выполняем самостоятельно — защита корпуса, коробка, маркировка.
При получении клиент обязан осмотреть корпус и клеммы.
Термонаклейку срывать нельзя.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.8 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 580 901 080 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 580901080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 10 345,50 ₴



