Аккумулятор 70Ah-12v VARTA BLD(E9) (278x175x175),R,EN640, 570 144 064
4 981 ₴
4 482,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237250-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Аккумулятор 70Ah-12V VARTA BLD (E9) — надёжный источник энергии для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Модель имеет ёмкость 70Ah, пусковой ток 640A (EN), напряжение 12V, полярность правая (R) и размеры 278x175x175 мм. Производитель — VARTA, артикул 570 144 064.
Аккумулятор изготовлен по современным технологиям с повышенной устойчивостью к циклам заряд/разряд, что обеспечивает долгий срок службы и стабильный пуск двигателя даже в холодное время года.
Технические характеристики:
-
Ёмкость: 70Ah
-
Напряжение: 12V
-
Пусковой ток: 640A (EN)
-
Полярность: правая (R)
-
Размеры: 278x175x175 мм
-
Бренд: VARTA
-
Артикул: 570 144 064
Доставка и получение:
Отправляем Новой Почтой по Украине. При получении обязательно проверяйте аккумулятор на отделении в присутствии сотрудника, чтобы избежать недоразумений и претензий в будущем.
Преимущества покупки в Avtogradus:
-
Официальная гарантия 24 месяцев
-
Работаем с НДС
-
Быстрая отправка в день заказа
-
Только новые и проверенные товары
-
Профессиональная консультация
Avtogradus — интернет-магазин автозапчастей для грузовой и легковой техники. Продолжай движение с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 570 144 064 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 570144064 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 482,90 ₴









