

Аккумулятор 83Ah-12v Energizer (353х175х175), R, EN720, 583 400 072
4 764 ₴
4 287,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237784137-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 583 400 072
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Технология Energizer обеспечивает надежную пусковую мощность и исключительную долговечность во всех областях применения, предлагая именно тот аккумулятор, который нужен для вашего автомобиля. Выбирая Energizer, вы можете рассчитывать на производительность высочайшего класса. Сегодня и завтра. Аккумуляторы ENERGIZER (Энерджайзер) производят на одном заводе в Чехии с аккумуляторами VARTA и BOSCH
Если требуется оснащение автомобиля премиум-класса усовершенствованной функцией старт-стоп и системой рекуперативного торможения или просто надежная пусковая мощность для классического авто, аккумуляторы Energizer гарантируют соответствие самым высоким требованиям в каждой области применения. Вы можете быть уверены в том, что приобретаете аккумулятор, в точности соответствующий вашим потребностям.
Для выполнения своих задач грузовым автомобилям требуется надежный аккумулятор. Аккумуляторы Energizer предлагают соответствующие технологии для всех областей применения: от грузоперевозок на большие расстояния с ночными стоянками до городских перевозок.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 583 400 072 |
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 83 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 4 287,60 ₴



