Аккумулятор 220Ah-12v Energizer Com. (518х276х242), обратная полярность (3),EN1150, 720 018 115
12 020 ₴
10 818 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237784145-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 720 018 115
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Технология Energizer обеспечивает надежную пусковую мощность и исключительную долговечность во всех областях применения, предлагая именно тот аккумулятор, который нужен для вашего автомобиля. Выбирая Energizer, вы можете рассчитывать на производительность высочайшего класса. Сегодня и завтра. Аккумуляторы ENERGIZER (Энерджайзер) производят на одном заводе в Чехии с аккумуляторами VARTA и BOSCH
Если требуется оснащение автомобиля премиум-класса усовершенствованной функцией старт-стоп и системой рекуперативного торможения или просто надежная пусковая мощность для классического авто, аккумуляторы Energizer гарантируют соответствие самым высоким требованиям в каждой области применения. Вы можете быть уверены в том, что приобретаете аккумулятор, в точности соответствующий вашим потребностям.
Для выполнения своих задач грузовым автомобилям требуется надежный аккумулятор. Аккумуляторы Energizer предлагают соответствующие технологии для всех областей применения: от грузоперевозок на большие расстояния с ночными стоянками до городских перевозок.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 720 018 115 |
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 220 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 10 818 ₴



