


Аккумулятор 80Ah 12V BOSCH AGM 0092S5A110 800A (Start-Stop)
10 622 ₴
9 559,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52371042565-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Аккумулятор 80Ah-12v BOSCH AGM (S5A11) (315x175x190), R, EN800
Каталожный номер: 0092S5A110
Бренд: BOSCH (Германия)
Аккумулятор Bosch AGM S5A11 создан для автомобилей с системой Start-Stop, большим количеством электроники и дизельными двигателями. Технология AGM (Absorbent Glass Mat) обеспечивает мощный пусковой ток, устойчивость к глубоким разрядам и длительный срок службы.
Технические характеристики:
-
Емкость: 80 Ah
-
Напряжение: 12V
-
Пусковой ток (EN): 800 A
-
Полярность: R+ (правый плюс)
-
Тип корпуса: L5 (315×175×190 мм)
-
Технология: AGM (Absorbent Glass Mat)
Преимущества:
-
Более высокий пусковой ток по сравнению с обычными АКБ
-
Полностью герметичный и необслуживаемый
-
Устойчив к вибрациям и глубоким разрядам
-
Срок службы в 2–3 раза выше стандартных батарей
-
Идеален для дизельных авто, систем Start-Stop и машин с высоким энергопотреблением
Доставка и гарантия:
-
Отправка только Новой Почтой (грузовые отделения)
-
Надежная упаковка
-
При получении необходимо проверить целостность корпуса
-
Гарантия действует при сохранении термоиндикатора
Почему стоит купить у нас:
-
Мы плательщики НДС — официальная работа с документами
-
Быстрая доставка по Украине
-
Большой склад аккумуляторов Bosch
-
Контроль качества каждой партии
Avtogradus — надежные аккумуляторы и комплектующие. Продолжай движение с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0092S5A110 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0092S5A110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 9 559,80 ₴



