

Аккумулятор 140Ah-12v BOSCH (T4076) (513x189x223),обратная полярность (3),EN800, 0092T40760
9 385 ₴
8 446,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237808869-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 0092T40760
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Высококачественными и надежными аккумуляторами, славится компания Bosсh (БОШ). Аккумуляторы Bosсh обладают уникальными техническими характеристиками. Особое место занимает серия Silver. Аккумуляторы этой линейки производятся по специальной технологии с использованием серебра, что полностью исключает окисление решетки. Таким образом продливается период работы аккумулятора.
Всего корпорация BOSCH имеет несколько производственных филиалов. Это заводы в Бразилии, Испании, Италии, Китае, Саудовской Аравии, Франции, Чехии. Также крупнейшее производство АКБ находится в самой Германии. Автомобильные аккумуляторы выпускают не на всех фабриках. Так, батареи делают лишь в КНР, на Тайване, в Чехии, ФРГ, Франции, Испании, Италии. Словом, везде, кроме Саудовской Аравии.
Чтобы определить, в какой стране производится купленный Вами АКБ Bosch, нужно проверить первую букву в коде на панели АКБ:
H — Германия (Ганновер).
С — Чехия (Чешска Липа).
S — Швеция (Хальтсфред).
А — Австрия (Вена).
F или R — Франция (Руан).
E или G — Испания (Гвардамар — Бургос).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092T40760 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 8 446,50 ₴



