

Радиатор охлождения LEXUS LX 570 (07-) (пр-во Nissens). 646827
12 786 ₴
11 507,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560849-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения LEXUS LX 570 (07-) (пр-во Nissens). 646827
Артикул: 646827
Применяемость:
- Lexus
- LX (URJ201)
-
570 (URJ201) 367 л.с. бензин 11.2007...
-
- LX (URJ201)
- Toyota
- LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_)
-
4.7 V8 (UZJ200) 288 л.с. бензин 01.2008...
-
- LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 10.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 850 |
| Длина упаковки | 170 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 590-736-48 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640050380 | TOYOTA |
| 1640050381 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646827 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 11 507,40 ₴



